В доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся турнир по пиклболу, который прошёл в тёплой, дружеской и по-настоящему активной атмосфере.
Участники проекта «Сахалинское долголетие» с интересом и азартом включились в соревнования, демонстрировали свои навыки, поддерживали друг друга и радовались каждому удачному розыгрышу. Турнир подарил всем не только спортивный настрой, но и много положительных эмоций.
В течение 10 дней более 120 спортсменов боролись за звание сильнейшего на теннисных кортах городского парка культуры и отдыха. Соревнования проходили в пяти возрастных категориях с участием теннисистов от 9 лет и старше. В парном разряде среде девушек старше 19 первое место заняла Пузырных Надежда и Боброва Альбина, есть кому продолжить традиции. В одиночном разряда одержала победу Надежда Пузырных.
В рамках года России и Японии Федерация Тенниса Сахалинской направила приглашение коллегам в Японию о проведении товарищеского турнира по большому теннису между командами Сахалина и Японии. Японская сторона в лице господина Ивадэра презедента компании ХОНОКА любезно приняла это приглашение и подтвердила проведение Турнира на период с 22.08.2018г. по 28.08.2018г.
GSport АО «Гидрострой» совместно с Департаментом по делам молодёжи, спорту и туризму, а также СРОО «Федерация Тенниса Сахалинской области» 10-16 сентября 2018 проводят соревнования по теннису РТТ «Кубок мэра города Южно-Сахалинска» .
Приглашаются все желающие!
Возрастная группа до 13 лет, до 17 лет.
Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками, грамотами и медалями, а так же при выполнении нормативов присваивается спортивный разряд.
Традиционное первенство Сахалинской области среди юношей и девушек в возрастной группе 17 лет моложе и 19 лет моложе будет проходить в спортивной зале ул.Зимы ,79 ( ТЦ Истукан ).
Парад открытия , мастер-класс ведущих спортсменов Сборной Сахалинской области и жеребьёвка пройдут 24.09.2017 г., в 10.00 в теннисном зале. Торжественное закрытие 01.10.2017г. , в 17.00 Первенство 24.09 по 01.10.2017г.