Международные турниры

Расписания тренировок для детей и взрослых

Первенство Хабаровского края

С 23 по 30 марта на кортах Хабаровского края состоялся турнир по теннису «Первенство Хабаровского края».    Первенство проводилось по олимпийской системе в возрастной группе девочки и мальчики 12,14 , 16 лет и моложе, категории 2Б. Соревновались достойные участники с г. Хабаровска, г. Южно-Сахалинска, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Красноярска, г.Владивостока., г.Сочи, г. Иркутска и др.
 
Теннисисты Сахалинской области заняли следующие места
 
 Мальчики 12 лет и моложе:
 

Теннисный турнир в Нидерландах

Сахалинские теннисисты со 2 по 8 мая приняли участие в международном любительском турнире в городе Рейсвейк в Нидерландах. В состав островной делегации вошли 27 спортсменов, среди которых как начинающие теннисисты, так и титулованные профессионалы.
 

Первенство Сахалинской области

С 18 по 23 февраля 2013 года состоялся турнир  по адресу Бумажная 24 Б « Первенство Сахалинской области», категории 4Б, в возрастной группе 14 лет и моложе.
Призерами стали:
Среди мальчиков:
1.  место-Пузырных Андрей , Зенкин, Якушев Семен
2. Каверин Виктор, Ким Андрей, Резяпов Ренат
3. Донченко Данил, Гуров Владислав, Моисеев Данил
Среди девочек:
1.место- Пузырных Надежда
2Место-Тишкова Ангелина
3место-Ваулина Анастасия

Турнир по теннису « Теннис для всей семьи»

17 .02.2013 года состоялся турнир по теннису « Теннис для всей семьи» по программе мини-тенниса, посвященный Дню Защитника Отечества, который проходил УФСКН России Сахалинской области в спортивном зале по адресу Бумажная 24 Б при поддержке Управления по физической культуре и спорту и молодежной политике администрации г. Южно-Сахалинска.

Турнир, посвященный Дню молодежи

29 июня 2013года на теннисных кортах МБУ ГПК и О им. Ю.Гагарина состоялся турнир, посвященный Дню молодежи. Участие в турнире принимали  совместно мальчики и девочки:
Призерами в младшей группе:
1 место-Бухановская София
2 место-Конжеровская Светлана
3 место-Ли Гым Сун
4 место-Ротова София
В средней группе:
1 место-  Чернышов Тимофей( г.Хабаровск)
2 место- Пахоменко Эвелина
3 место- Тишкова Ангелина
Среди взрослых
1 место- Югай Богдан

Страницы

Subscribe to Федерация тенниса Сахалинской области RSS

Контакты

Тел.: 48-51-15, Боброва Альбина Викторовна

Факс: 42-44-64

E-mail: albina.bobrova@bk.ru

Фотографии