Новость

Турнир по теннису « Теннис для всей семьи»

17 .02.2013 года состоялся турнир по теннису « Теннис для всей семьи» по программе мини-тенниса, посвященный Дню Защитника Отечества, который проходил УФСКН России Сахалинской области в спортивном зале по адресу Бумажная 24 Б при поддержке Управления по физической культуре и спорту и молодежной политике администрации г. Южно-Сахалинска.
Это первый турнир, организованный Федерацией тенниса, в котором принимали участие дети и один из родителей. Играли мягкими, легкими  мячами на  ¼ корта. Корт вмещал 16 участников одновременно. Игра  была доступна и проста для всех участников и особенно для родителей, которые держали первый раз в руках ракетки. 
Дети помогали своим родителям профессиональными советами, делились опытом игры в мини-теннис. Для детей 5-10 лет это уже не первые турниры, они играют каждый месяц лиги по мини-теннису.
Победителями в своих возрастных группах стали семья Мамедовых ( дочь Сария 6 лет),  семья Киктевых ( сын Андрей  5 лет), семья Тухбатовых (дочь Дана 6 лет), семья Конжеровских ( дочь Света 6 лет), семья Илемковых ( дочь Варвара 6 лет), семья Пузырных ( сын Андрей 8 лет), семья Бобровых ( дочь Надежда 10 лет).
 Турнир получился массовым  и зрелищным для такого индивидуального вида спорта, как теннис.
Главным судьей и организатором  турнира является тренер-инструктор МБУ ГПК и О им.Гагарина Боброва Альбина Викторовна.

Контакты

Тел.: 48-51-15, Боброва Альбина Викторовна

Факс: 42-44-64

E-mail: albina.bobrova@bk.ru

Фотографии