Новость

Первенство Сахалинской области

С 30.08 по 05.09 2015 года на теннисных кортахГПК и О им. Ю.А. Гагаринапрошло Первенство Сахалинской области по теннису. Всего в турнире принято участие 34 человека в возрастной категории до 13 и до 15 лет. Самая многочисленная группа девушки и юноши до 13 лет.

Среди девочек в упорной борьбе за 1место заняла самая юная участница Бородулина Амелия , 2 место Полокайнен Дария, 3 место Юрасова Анастасия.

Среди мальчиков до 13 лет 1 место со счетом 7/5 6/4 занял Пузырных Андрей, 2 место Каверин Виктор, 3 место Донченко Данил.

В парном разряде этой же возрастной группе среди мальчиков победителями стали Каверин Виктор и  Донченко Данил, среди девочек Полокайнен Дарья и Юрасова Анастасия. В смешанном разряде Каверин Виктор и Полокайнен Дарья.

В возрастной группе до 15 лет среди юношей 1 место занял Якушев Семен, среди девушек развернулась упорная борьба между Пахоменко Эвелиной и Пузырных Надеждой, матч был сыгран с трех сетов  со счетом 2/6 7/5 6/3. В итоге 1 место заняла Пахоменко Эвелина.