Новость

Кубок Сахалинской области

Кубок Сахалинской области проходил на теннисных кортах отеля Санта Резот отель с 27.09 по 03.09 . 2015, в котором приняли участие спортсмены старше 14 лет из г. Хомска, Хабаровска и Южно - Сахалинска . В мужском одиночном разряде обладателем Кубка стал Аксютенко Вячеслав, 2-место занял Уханов Сергей, 3-место Реховский Евгений. Состав мужской одиночной сетки был одинаково хорошо подготовлен технически, даже игры 1/8 финала игрались из 3 сэтов. В парном мужском разряде 1 место занял Реховский Евгений / Уханов Сергей, 2 место Аксютенко Вячеслав / Арустамов Арсен, 3 место Петренко Александр / Моисеев Данил. В смешанном разряд победителями стали Боброва Альбина / Петренко Александр, 2 место заняла Аксютенко Ирина / Аксютенко Вячеслав, 3 место Реховский Евгений / Рукодельникова Полина. Женский одиночной и парный разряд завершится 10 октября.