Новость

Кубок Губернатора Хабаровского края

В Кубке Губернатора Хабаровского края по теннису, который проходил с 11.10-16.10.2015г., в г. Хабаровске участвовали три ведущие тенниски Сахалинской области и только двум спортсменкам удалось занять призовые места. Надежда Пузырных самая титулованная тенниска в области, член команды Сахалинской области, финалистка турниров по теннису в г. Хабаровске в возрасте 9-10 лет, Надя посеянная под четвертым номер на этом турнире заняла второе место. В 1/8 Надежда обыграла Савину С .В ( г . Хабаровск ) 6/2 6/1 в 1/4 Долгих Любу ( г.Хабаровск ) 6/4 6/2 в финале 6/3 6/2 уступила Устюжаниной А. С. ( г. Хабаровск ) в возрастной группе 15 лет . В возрастной группе до 10 лет 3 место заняла Полокайнен Дарья , которая была посеянная под вторым номером, имея 62 очка Российского теннисного тура. Дарья уверено выиграла первый и второй круг турнирной сетки и только в третьем кругу в упорной борьбе проиграла Дьяченко В.В. 3/5 4/2.  Бородулина Амелия заняла с 5 по 8 место. Федерация тенниса Сахалинской области поздравляет девушек с успешным выступлением теннисок на турнире.